window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-167300589-1'); MUC-CE4 / SE4 Serie - MundoClima

MUC-CE4 / SE4 Serie

Klimatisierungsserie für die Industrie

MUC-SE4-CE4

Ventilatorknonvektor – Horizontal / vertikal MUC-CE4/SE4 serie

Eigenschaften

  • Auswechselbare Hydraulikanschlüsse (rechts / links)
  • Fähigkeit Heizwendel hinzuzufügen und es sich um eine 4-Rohr Gebläsekonvektor zu machen.
  • Feste obere Gitter mit möglich, sie in umgekehrter Richtung der Luft zu ändern.
  • 3 Lüfter Geschwindigkeits
  • Es umfasst Luftfilter

TECHNISCHE SPEZIFIZIERUNGEN

 

Serie MUC-CE4/SE471113161925323844
Bestellnr. mit HülleCL04561CL04562CL04563CL04564CL04565CL04566CL04567CL04568CL04569
Bestellnr. ohne HülleCL04551CL04552CL04553CL04554CL04555CL04556CL04557CL04558CL04559
Nominale FördermengeHochm³/h34051068085010201360170020402380
Mittelm³/h2704005406708101080136016301900
Niedrigm³/h200300400510610810100012201430
KühlleistungHochkW1,952,833,874,555,47,2910,812,6
MittelkW1,72,43,344,56,37,6911
NiedrigkW1,41,92,63,33,65,16,27,38,9
Gesamt KühlleistungHochkW1,522,63,13,64,96,27,58,5
MittelkW1,41,92,32,83,14,45,46,67,6
NiedrigkW1,21,71,92,52,53,84,75,56,6
HeizleistungHochkW3,24,36,57,58,712,815,117,820
MittelkW2,73,84,96,17,310,11214,217,6
NiedrigkW2,12,93,74,75,57,79,110,813,4
Wassermengel/min5,68,111,11315,520,625,83136,1
GeräuschpegeldB(A)373941434546485052
StromversorgungF-V-Hz1N-220-501N-220-501N-220-501N-220-501N-220-501N-220-501N-220-501N-220-501N-220-50
VerbrauchW3752627695134152189228
LadeverlustKpa81726376230364765
Abflussrohrmm202020202020202020
AnschlüsseEingangpulg3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"
Ausgangpulg3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"3/4"
Abmessungen:Langmm92010201120122013201520182020202020
Breitmm230230230230230230230230230
Hochmm630630630630630630630630630
GewichtNettoKg35,73941434554616569
BruttoKg37,340,542,644,746,856,263,767,872

Anmerkung:

1. Kühlleistung mit Lufteintrittstemperatur 27 °C TK/19,5 °C FK, Kaltwassereintritt 7 °C und einer Differenztemp. von 7 °C.
2. Heizleistung mit Lufteintrittstemperatur 21 °C TK, Warmwassereintritt 60 °C.